Bio-zertifiziert DE-ÖKO-072 · Kaltgepresst & ungefiltert · Herstellung in Deutschland

Start / Shop

Der Shop

Drei Größen, ein Versprechen: 100 % naturreines Bio-Schwarzkümmelöl – kaltgepresst, ungefiltert und bio-zertifiziert (DE-ÖKO-072).

Bio Schwarzkümmelöl 100 ml FlascheZum Kennenlernen
Bio Schwarzkümmelöl 100 ml 100 % naturrein · kaltgepresst · ungefiltert – der ideale Einstieg, ca. 3 Wochen tägliche Anwendung.
9,99 €99,90 € / l · inkl. MwSt.
Bio Schwarzkümmelöl 250 ml FlascheBestseller
Bio Schwarzkümmelöl 250 ml 100 % naturrein · kaltgepresst · ungefiltert – der Vorratsvorteil für Ihre tägliche Routine.
14,99 €59,96 € / l · inkl. MwSt.
Bio Schwarzkümmelöl 500 ml Flasche
Bio Schwarzkümmelöl 500 ml 100 % naturrein · kaltgepresst · ungefiltert – die große Flasche für Familie und Vielverwender.
27,99 €55,98 € / l · inkl. MwSt.
€

Unser Vorratsvorteil

Mit der 250-ml-Flasche zahlen Sie nur 59,96 €/l statt 99,90 €/l – das sind 40 % Ersparnis pro Milliliter gegenüber der 100-ml-Flasche.

Bereit für Ihr tägliches Ritual?

Sicher und einfach bezahlen per Vorkasse / Überweisung. Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands.